ТОП-5 Свадебных правил для Жениха

ТОП-5 Свадебных правил для Жениха:

1. Внешний вид
Надеемся, что про этот важный пунктик помнят все, поэтому слишком много внимания ему уделять не будем, но напомним, что жених должен быть идеально выбрит (или если он обладатель шикарной бороды, то непременно следует посетить профессионального брадобрея, который придаст его образу стиля и шарма), позаботиться об аккуратной причёске, иметь "свежий" маникюр и, конечно же, заранее приготовленный и выглаженный костюм.

2. Друзья жениха
Весёлая компания друзей жениха - это бесспорно залог отличной, а главное активной свадебной программы, но не стоит забывать, что всё может быть с точностью наоборот! Поэтому жених должен заранее поговорить со своими верными товарищами и напомнить им о свадебном дресс-коде, недопустимости солнечных очков (которые всегда портят свадебные фотографии), о нецензурной лексике и, конечно же, горячительных напитках!
А главное, самому помнить о всех вышеперечисленных правилах!

3. Удобная обувь

Да, такая проблема может возникнуть не только с невестой! Поэтому будущему супругу необходимо также заранее позаботиться об комфортности новой обуви, чтобы не возникло никаких затруднений.

4. Аккуратность и Внимательность
Проявление знаков внимания молодожёнов друг другу в течении свадебного дня - один из главных элементов свадебной программы. Сплетённые руки, нежные объятия, трепетные поцелуи - всё это дарит празднично-романтичное настроение, незабываемые воспоминания и, конечно же, красивые фотографии!
Ведь для влюблённых так важна красота этих моментов...
Поэтому жених должен помнить про длинный шлейф платья и фату, быть внимательным и аккуратным с макияжем и причёской своей любимой, и, надеемся, как всегда, проявлять доброту, заботу, нежность, галантность, а главное, ЛЮБОВЬ!


5. Телефон
Есть такая замечательная кнопочка "ВЫКЛ", так вот именно на Свадьбе она должна работать на все 100%, особенно это касается ЗАГСа, Выездной регистрации и Праздничного банкета! А лучше о нём забыть на этот день!
Иначе...
Звучит красивая музыка, молодые супруги танцуют свой первый танец, гости в умилении, родители улыбаясь плачут от счастья, как вдруг раздаётся телефонный звонок!
Согласитесь, не столь удобный момент для разговора!

Надеемся, что эти несложные правила помогут Вам и праздник Любви восторжествует!