Нежданный Гость: Дождь на свадьбе или ПЛАН "Б"

Почти каждая Невеста Северной Пальмиры переживает о появлении названного гостя на своей свадьбе...

Мы говорим о таком природном явлении, как дождь.

Будьте решительны и составьте план "Б". Это так важно планировать, быть готовым ко всем погодным условиям, которые могут возникнуть в Ваш день. Таким образом можно минимизировать сюрпризы и спокойно спать по ночам.

Если прогноз погоды обещает дождь, будьте готовы! Если Ваше место проведения находится на открытом воздухе, обратите внимание на аренду навеса, шатра или тента! Время не стоит на месте, а значит уровень услуг свадебных подрядчиков только растёт, так что у Вас будет огромный выбор цветов, форм, фактур и ценовой политики.
Уточните у своего свадебного организатора или координатора о наличии дополнительных залов, помещений на площадке в случае сильного ливня. Зачастую утром, до начала монтажа декораторов у Вас есть возможность сделать выбор в пользу того или иного решения.

Будьте честны с вашими гостями и проинформируйте их заранее, о том, что им могут пригодиться зонтики, дождевики, сапоги или сменная обувь!

Аренда зонтов - отличный выход из ситуации! Вы можете найти прозрачные зонтики, белые, лаконично черный или с забавными цветами и узорами, конечно, которые гармонируют с Вашим декором. Помните, довольные гости — сухие гости!)))

Держите всю команду специалистов в курсе, поскольку им может потребоваться подготовка. Музыкантам может потребоваться дополнительный тент под оборудование, а фотографам, видеоографам и флористам может потребоваться дополнительное оборудование, чтобы оставаться эффективными. Также не забывайте доверять выбранным специалистам. Вы наняли каждого из них не просто так: они профессионалы! Большинство из них уже знакомы с подобными каверзными ситуациями и не будут стоять в стороне без дела.

Это будет один из лучших дней Вашей жизни, так что больше радуйтесь! Даже лучшие организаторы не могут предсказать погоду, поэтому будьте реалистичны и плывите по течению. Самое главное - отношение Жениха и Невесты и, как показывает практика, эти отношения заразительны, особенно в день свадьбы: если всем погодным условиям, непредсказуемым ситуациям, нежданным сюрпризам радуетесь Вы, то и гости будут этому безмерно рады!

Желаем ясного неба над головой, дороги наши Женихи и Невесты!