Интервью со свадебным организатором.

3 вопроса, которые помогут вам сделать правильный выбор. 

 

Свадебный организатор - это ключ к успешной свадьбе, а значит выбор его - одна из главных задач пары. Познакомьтесь с организатором и его агентством на более глубоком уровне, узнайте, что для него значит его деятельность: вы заслуживаете того, чтобы быть уверенными в своём выборе, чувствовать, что это ваша команда и, что вы на одной волне. Перейдём от слов к делу! Зададим 3 главных вопроса основателю нашего агентства Валери Мур и узнаем о её работе изнутри.

 

1. Каковы ваши основные бизнесс-ценности и как они влияют на ваш клиентский опыт?

 

VM: Как основатель агентства, организатор мероприятий и просто человек, неравнодушный к прекрасному, понимаю, что именно личные ценности и опыт помогли сформировать позицию агентства. Более того, важно правильно интегрировать эти ценности во все этапы работы агентства, а также уметь управлять этими процессами.

Вот основные ценности, на которые я всегда опиралась и продолжаю их совершенствовать:

- "Нет" погоне за модой, создавать проекты вне времени;

- Если работать, то только в слаженной команде: поэтому в штате есть не только организаторы и координаторы, но и декораторы, а также ведущий в качестве консультанта;  

- Мы работаем в собственном стиле, нам важно, чтобы пары это чувствовали и разделяли наши взгляды, поэтому мы работаем только с одной командой декораторов, чей вкус и отношение к работе нам близок;

- Отличный сервис не только для клиента, но и для подрядчиков;

- Мечтаю благодаря элегантным и изысканным свадьбам показывать гостям из других стран неповторимую, утонченную Россию и приветливых и открытых людей, живущих в ней.

 

Задавая этот вопрос, вы узнаете, насколько свадебный организатор придерживается тех ценностей и убеждений, которые транслируют их социальные сети и слоганы на сайте. Более того, уверенность, тон и позиция организатора помогут вам понять "на чьей они стороне".

 

2. Как бы вы описали свой стиль общения и чего нам ожидать?

 

VM: Первое, что стоит отметить - я люблю людей, коммуникацию и деликатность. Спокойствие Невесты и пары в целом для меня превыше всего, а это значит мы со всей командой стараемся максимально обеспечивать ребят актуальной информацией: ведём отчёты по подрядчикам, открытые сметы, ознакомительные презентации по всем специалистам и очень ответственно относимся ко всей документации свадебного проекта, поддерживаем любой удобный вид связи. Мы за свободное общение со всеми участниками процесса подготовки! Это значит, что мы взаимодействуем не только с подрядчиками, но и с гостями торжества, даже если они из других стран и не говорят по-русски. Как и в любых хороших отношениях, общение - это ключ к успеху.

 

Вы даже не представляете как много времени будите проводить с организаторов свадьбы: личные встречи, беседы, видео-чаты, переписки, примерки и т.д. Стиль общения свадебного профессионала будет показателем того, каков будет весь ваш путь подготовки, на сколько он будет интересен, продуктивен и лёгок.

 

3. Каков ваш стиль работы в день свадьбы? В чём заключается ваша роль?

 

VM: Мне бы хотелось ответить на этот вопрос творчески. Давайте представим выступление оркестра в именитом театре. На сцене происходит действие спектакля, в оркестровой яме создают всю атмосферу вечера, дирижер руководит большим оркестром, оркестр, как единый организм рождает прекрасную музыку, их не видно, но именно от них зависит качество всего спектакля. Организатор - тот же дирижёр, в роли оркестра наши профессиональные подрядчики, а Жених и Невеста - главные герои всего действия.

А если серьёзно, то принцип работы организатора в день свадьбы заключается в гибком подходе в вопросах взаимодействия и в многозадачности: умело балансировать в процессе подготовки в день свадьбы со всей командой, с парой и с гостями вечера, быть за кулисами свадьбы и ответственно делать свою работу. Если всё проходит гладко, главные герои вечера счастливы, гости получают удовольствие, команда в творческом подъёме, значит мы молодцы.

 

Думаем, ответ на этот вопрос будет красноречиво раскрывать отношение к работе вашего главного помощника.

 

Эти вопросы универсальны для всех свадебных специалистов. Поверьте, они будут счастливы ответить на них, ведь это показатель вашей заинтересованности в результате, а ответственные специалисты, радеющие за результат и качество будут рады такому отношению, и будут творить для вас от души.